camerlengo

Le medaglie pontificie nelle aste appena trascorse

fabio22

Asta VL Nummus 10 del 09-09-2018

lotto 694 - Pio VII - Anno XXIV Piazza del Popolo - Ag - Fdc - aggiudicata a € 400 + diritti

0 4192744l.jpg

fabio22

lotto 697 - Leone XII - Anno V Cappella della Genga - Ag - Spl+ - aggiudicata a € 420 + diritti

0 4192747l.jpg

fabio22

lotto 715 - Pio IX - 1862 Canonizzazione Martiri Francescani - Ag - qFdc - aggiudicata a € 300 + diritti

0 4192765l.jpg

fabio22

lotto 714 - Pio IX - Anno XII Ferrovia Roma-Frascati - Ag - qFdc - aggiudicata a € 250 + diritti

0 4192764l.jpg