asta genevensis, comparazione con altre aste

erman

ho postato nella sezione stati preunitari, ma mi piacerebbe conoscere il parere di tutti

ho visto le monete proposte da questa casa ginevrina e mi chiedo come e'possibile classificare monete spl o fdc, da parte di altre aste, pezzi che qui', vista l'altissima qualita', non verrebbero forse classificate bb? grazie

che strano mi pareva di aver visto un intervento di Alberto Varesi su questo tema e anche una mia risposta, che ora sembrano essere spariti..

numa numa

Salve...strano si il server.....è affamato

si vede....... :P

visti è spariti........

un saluto

legio

This topic is now closed to further replies.