erman Inviato 15 Giugno, 2009 Condividi #1 Inviato 15 Giugno, 2009 ho postato nella sezione stati preunitari, ma mi piacerebbe conoscere il parere di tutti ho visto le monete proposte da questa casa ginevrina e mi chiedo come e'possibile classificare monete spl o fdc, da parte di altre aste, pezzi che qui', vista l'altissima qualita', non verrebbero forse classificate bb? grazie Link al commento Condividi su altri siti Più opzioni...
numa numa Inviato 16 Giugno, 2009 Condividi #3 Inviato 16 Giugno, 2009 che strano mi pareva di aver visto un intervento di Alberto Varesi su questo tema e anche una mia risposta, che ora sembrano essere spariti.. numa numa Link al commento Condividi su altri siti Più opzioni...
legiovirest Inviato 16 Giugno, 2009 Condividi #4 Inviato 16 Giugno, 2009 Salve...strano si il server.....è affamato si vede....... :P visti è spariti........ un saluto legio Link al commento Condividi su altri siti Più opzioni...
avgvstvs Inviato 16 Giugno, 2009 Condividi #5 Inviato 16 Giugno, 2009 La discussione e' doppia, visto che le risposte piu' significative sono nell'altra http://www.lamoneta.it/index.php?showtopic=46490 chiudo questa. Link al commento Condividi su altri siti Più opzioni...