asta genevensis, comparazione con altre aste

erman

ho postato nella sezione stati preunitari, ma mi piacerebbe conoscere il parere di tutti

ho visto le monete proposte da questa casa ginevrina e mi chiedo come e'possibile classificare monete spl o fdc, da parte di altre aste, pezzi che qui', vista l'altissima qualita', non verrebbero forse classificate bb? grazie

Questa discussione è chiusa.